Воскресенье, 24.09.2017, 02:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » Доска объявлений » Жизнь города

Клубы по месту жительства
Предложение | 20.01.2017, 10:49

Все занятия –

на бесплатной основе!

     

МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Юность»

ул. Техническая, 44а, тел./факс 366-53-40,

сайт: http://клубыюность.екатеринбург.рф/
е-mail: unost2015@mail.ru

 

        Клубы по месту жительства

 

Центральный микрорайон

Клуб «Джамп», ул. Луначарского, 50

Загоровская Наталия Дмитриевна

спортивная аэробика

Клуб «Зал борьбы», ул. Мельковская, 2д

Пышминцев Валерий Александрович

самбо, хоккей

Клуб «Огонек», ул. Мельковская, 11

т. 370-24-91 Бабинова Оксана Валерьевна

 

психолог Иванищева Анна Сергеевна

хореография, соврем. танцы, рэп-студия,

гитара, рукоделие, психолог,

настольные коллекционные игры

психолог ср. 14.00-15.00, 15.30-16.50, пт. 14.30-15.30

Клуб «Солидарность», ул. Шевченко, 35

т. 388-13-71

Дровникова Анастасия Вячеславовна

театральная студия, гитара, вокал,

шахматы, студия КВН

Клуб «Чайка», ул. Некрасова, 2

т. 370-60-57 Матвеева Татьяна Васильевна

хореография, рукоделие, школа развития,

студия народного пения, современные танцы

Микрорайон Новая Сортировка

Клуб «Звездочка», ул. Подгорная, 6

т. 354-33-66 Симанкина Татьяна Геннадьевна

изостудия, вокал,

рукоделие, хореография

Клуб «Ритм», ул. Ольховская, 27/2

т. 366-00-01 Глазова Надежда Михайловна 

рукоделие, футбол, военно-патриотический клуб, подготовка к ЕГЭ по истории, обществознанию

Клуб «Странник» на базе ГБОУ СПО СО

«СПТ «Строитель», ул. Артинская, 26

Пуговкин Руслан Павлович

общая физическая подготовка

Клуб «Фотон», ул. Пехотинцев, 12

т. 325-85-57 Махнева Ольга Владимировна

изостудия, хоккей, театральная студия,

театр моды, рукоделие, вокал

Микрорайон Старая Сортировка

Клуб «Восход», ул. Техническая, 81

т. 322-41-99 Демина Лариса Владимировна

настольный теннис, фитнес, изостудия, гитара, вокал, тестопластика, краеведение, логопед,

русский язык, техническое моделирование

Клуб «Искра», ул. Техническая, 53 т. 366-43-50

Хрусталькова Елена Евгеньевна

подготовка к школе, рукоделие, футбол,

театральная студия

Клуб «Триумф», ул. Техническая, 44А

Русанов Константин Владимирович

бокс

Клуб «Романтик», ул. Крупской, 6

т. 322-73-68 Лепихина Елена Владимировна

студия декоративно-прикладного творчества «Мастерица», подготовка по химии

Клуб «Сталкер», ул. Билимбаевская, 34/1

т. 322-53-64 Ширпужева Тамара Викторовна

велоспорт

Клуб «Старт», ул. Билимбаевская, 34/3

т. 322-57-05 Зайцева Алла Владимировна

изостудия, дартс, гитара,

танцевальная студия, студия КВН

Клуб «Юность», пр. Седова, 56

т. 366-95-89 Черепахина Наталья Радиковна

психолог Молчанова Наталья Владимировна

подготовка к школе, брейк-данс, хип-хоп, фитнес, изостудия, клуб молодой семьи,

психолог т. 366-95-07 чт. 09.00-13.00; 14.00-18.00

Клуб «Центр молодежных инициатив»,

ул. Техническая, 44а, т. 366-50-18

Пахмутова Екатерина Олеговна

рукоделие, вокал, хореография, футбол, журналистика, театральная студия,

 военно-патриотический отряд, английский язык, студия современной музыки, брейк-данс, право

Поселок Северка

Клуб «Северка», ул. Стрелочников, 4А

т. 211-75-50 Новгородова Елена Эдуардовна

рукоделие, изостудия, хореография, футбол,

вокал, пресс-центр «Социальная реклама» –

выпуск газеты «ВЖИК», театральная студия

Клуб «Альянс» на базе МБОУ СОШ № 179

 

Добавил: MDOU4 |
Просмотров: 75 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0